На Кубани задержали подозреваемого в убийстве двух женщин в Петербурге - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
На Кубани задержали подозреваемого в убийстве двух женщин в Петербурге - «Происшествия» 09:00 Понедельник 0 545
14-05-2018, 09:00

На Кубани задержали подозреваемого в убийстве двух женщин в Петербурге - «Происшествия»


CC0 / Public Domain / Задержание. Архивное фото

СОЧИ, 13 мая – Новости Дня. Семнадцатилетний подозреваемый в убийстве матери и дочери в общежитии в Санкт-Петербурге задержан полицейскими в Краснодарском крае, сообщила в воскресенье пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.



На Кубани задержали подозреваемого в убийстве двух женщин в Петербурге - «Происшествия»

В петербургском общежитии зарезали женщину и ее дочьРанее сообщалось, что тела 51-летней женщины и ее 23-летней дочери со множественными колото-резаными ранениями были обнаружены в комнате коммунальной квартиры по улице Композиторов общежитии в Выборгском районе Санкт-Петербурга. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

По информации ведомства, оперативники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области установили личность подозреваемого и объявили его в розыск.


"По "горячим" следам на территории Краснодарского края сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Абинскому району Краснодарского края задержали 17-летнего родственника погибших, подозреваемого в совершении указанного преступления. В настоящее время подозреваемый передан сотрудникам петербургской полиции для дальнейшей работы", — говорится в сообщении регионального управления.


CC0 / Public Domain / Задержание. Архивное фото СОЧИ, 13 мая – Новости Дня. Семнадцатилетний подозреваемый в убийстве матери и дочери в общежитии в Санкт-Петербурге задержан полицейскими в Краснодарском крае, сообщила в воскресенье пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В петербургском общежитии зарезали женщину и ее дочьРанее сообщалось, что тела 51-летней женщины и ее 23-летней дочери со множественными колото-резаными ранениями были обнаружены в комнате коммунальной квартиры по улице Композиторов общежитии в Выборгском районе Санкт-Петербурга. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl