Прокуратура назвала причину покушения на офицера петербургского УФСИН - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Прокуратура назвала причину покушения на офицера петербургского УФСИН - «Происшествия» 14:00 Вторник 0 709
7-03-2017, 14:00

Прокуратура назвала причину покушения на офицера петербургского УФСИН - «Происшествия»


Прокуратура назвала причину покушения на офицера петербургского УФСИН - «Происшествия»

В Петербурге скончался раненный в ходе покушения офицер УФСИН

Покушение произошло 2 марта во Всеволжском районе: преступник шесть раз выстрелил в офицера, когда тот сидел в припаркованном автомобиле. Через три дня в Петербурге был задержан 63-летний местный житель, который первоначально проходил по делу как свидетель. Вечером того же дня по подозрению в подстрекательстве убийства задержали замначальника УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


"В совершении указанного преступления изобличены житель Санкт-Петербурга … а также заместитель начальника УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области… По версии следствия, (он) в результате длительного конфликта с (потерпевшим), развившегося на фоне служебной деятельности, с целью убийства последнего, приискал своего знакомого… которому дал указание о совершении убийства", — говорится в сообщении прокуратуры.



Как отмечает областное надзорное ведомство, расследование уголовного дела по факту покушения на убийство начальника отдела технического надзора и эксплуатации строительства УФСИН России по Петербургу и Ленинградской области взято прокуратурой на контроль.


В Петербурге скончался раненный в ходе покушения офицер УФСИН Покушение произошло 2 марта во Всеволжском районе: преступник шесть раз выстрелил в офицера, когда тот сидел в припаркованном автомобиле. Через три дня в Петербурге был задержан 63-летний местный житель, который первоначально проходил по делу как свидетель. Вечером того же дня по подозрению в подстрекательстве убийства задержали замначальника УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl