В Люберцах с отравлением госпитализировали 38 детей, сообщил омбудсмен - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Люберцах с отравлением госпитализировали 38 детей, сообщил омбудсмен - «Происшествия» 16:00 Воскресенье 0 621
14-01-2018, 16:00

В Люберцах с отравлением госпитализировали 38 детей, сообщил омбудсмен - «Происшествия»


© Fotolia / Tom WangКапельница в больнице. Архивное фото



МОСКВА, 14 янв — Новости Дня. Число госпитализированных с отравлением воспитанников кадетской школы в Люберцах достигло 38 человек, сообщила пресс-служба детского омбудсмена Подмосковья.



В Люберцах с отравлением госпитализировали 38 детей, сообщил омбудсмен - «Происшествия»

После отравления в школе в Люберцах госпитализированы около 40 человекПресс-служба Минздрава Подмосковья 13 января сообщила об отравлении детей и одного взрослого в кадетской школе Люберец. В воскресенье в пресс-службе администрации городского округа Новости Дня сообщили, что, по последним данным, госпитализированы 36 детей и трое взрослых.

"В настоящий момент в люберецких больницах с признаками острой кишечной инфекции находятся 38 детей из кадетской школы и четыре взрослых. Врачи оценивают их состояние как стабильное. Мы ждем результаты проверки", — отметила омбудсмен Ксения Мишонова, которую цитирует пресс-служба.


© Fotolia / Tom Wang Капельница в больнице. Архивное фото МОСКВА, 14 янв — Новости Дня. Число госпитализированных с отравлением воспитанников кадетской школы в Люберцах достигло 38 человек, сообщила пресс-служба детского омбудсмена Подмосковья. После отравления в школе в Люберцах госпитализированы около 40 человекПресс-служба Минздрава Подмосковья 13 января сообщила об отравлении детей и одного взрослого в кадетской школе Люберец. В воскресенье в пресс-службе администрации городского округа Новости Дня сообщили, что, по последним данным, госпитализированы 36 детей и трое взрослых.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl