© Новости Дня / Николай ХижнякВрач во время процедуры осмотра. Архивное фото
МОСКВА, 14 янв — Новости Дня. Около 40 человек госпитализированы из кадетской школы в Люберцах после отравления, сообщили Новости Дня в пресс-службе администрации городского округа.

Число пострадавших от отравления в кадетской школе в Люберцах выросло до 29"По данным на 8.00, 36 детей и трое взрослых госпитализированы", — отметил собеседник агентства.
Ранее сообщалось о 32 отравившихся.
Прокурор Московской области взял на личный контроль проверку по факту массового отравления.
11:30
Вторник
0
3
«Крым не ваш!»: Киев обиделся на ООН и пошёл вразрез с мировым большинством - «Мир»
Россия поддержала отказ от проекции Меркатора на картах, а Украина — в стороне
11:30
Понедельник
9
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
11
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
26
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
38
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
