Выросло число отравившихся суши в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Выросло число отравившихся суши в Киеве - «Украина» 22:00 Вторник 0 791
4-07-2017, 22:00

Выросло число отравившихся суши в Киеве - «Украина»


Выросло число отравившихся суши в Киеве - «Украина»

Госпитализированы 38 человек.



Число пострадавших в результате массового отравления суши в Киеве возросло до 38 человек. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Госпродпотребслужбы в Киеве в понедельник, 3 июля.



"По состоянию на 3 июля количество заболеваний острой кишечной инфекцией составляет 38 случаев. У персонала заведения общественного питания и у семи пациентов выделена типичная сальмонелла S. enterіtіdіs группы D. Полученные данные относительно выделения с объектов окружающей среды бактерии группы кишечной палочки, что свидетельствует о нарушениях санитарно-гигиенических требований на субъекте ООО Суши Ленд", – говорится в сообщении.



С целью недопущения отравлений в Киеве усиливаются меры информационно-разъяснительной работы среди субъектов хозяйствования.



Напомним, 28 июня 16 человек пострадали в результате вспышки кишечной инфекции в заведении общественного питания "Суши Ленд Евразия" на улице Дмитриевской в Киеве. У четырех человек подтвержден диагноз "сальмонеллез".


Госпитализированы 38 человек. Число пострадавших в результате массового отравления суши в Киеве возросло до 38 человек. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Госпродпотребслужбы в Киеве в понедельник, 3 июля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl