В Киеве массовое отравление шаурмой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве массовое отравление шаурмой - «Украина» 16:20 Вторник 0 381
3-09-2019, 16:20

В Киеве массовое отравление шаурмой - «Украина»



Фото: politeka.net Студенты массово отравились шаурмой

Семь студентов были госпитализированы с острой кишечной инфекцией после покупки шаурмы в одном из киосков.



В Киеве студенты массово отравились шаурмой, полицейские проводят проверки. Об этом вечером в понедельник, 2 сентября, сообщает пресс-служба полиции Киева.



По состоянию на 22:00 от врачей поступила информация о госпитализации семи человек. Со слов пациентов, все они покупали шаурму в одном киоске.



Сообщается, что со службы 103 правоохранители начали получать информацию о госпитализации с острой кишечной инфекцией в больничные заведения студентов одного из вузов. Молодые люди объяснили врачам, что покупали шаурму в киоске на улице Борщаговской.



Полицейские начали отрабатывать информацию. На место происшествия направили следственно-оперативную группу. После проведения первоочередной проверки следователи Соломенского управления полиции определятся с правовой квалификацией события.



Накануне сообщалось, что под Одессой десятки людей отравились шаурмой.



А на прошлой неделе сообщалось, что в Железном Порту пять детей отравились креветками. Всего с отравлением госпитализировали семь человек, среди которых пять детей.




Фото: politeka.net Студенты массово отравились шаурмой Семь студентов были госпитализированы с острой кишечной инфекцией после покупки шаурмы в одном из киосков. В Киеве студенты массово отравились шаурмой, полицейские проводят проверки. Об этом вечером в понедельник, 2 сентября, сообщает пресс-служба полиции Киева. По состоянию на 22:00 от врачей поступила информация о госпитализации семи человек. Со слов пациентов, все они покупали шаурму в одном киоске. Сообщается, что со службы 103 правоохранители начали получать информацию о госпитализации с острой кишечной инфекцией в больничные заведения студентов одного из вузов. Молодые люди объяснили врачам, что покупали шаурму в киоске на улице Борщаговской. Полицейские начали отрабатывать информацию. На место происшествия направили следственно-оперативную группу. После проведения первоочередной проверки следователи Соломенского управления полиции определятся с правовой квалификацией события. Накануне сообщалось, что под Одессой десятки людей отравились шаурмой. А на прошлой неделе сообщалось, что в Железном Порту пять детей отравились креветками. Всего с отравлением госпитализировали семь человек, среди которых пять детей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl