В Киеве 30% точек общепита не прошли проверку Госпродпотребслужбы » Новости Дня Сегодня
В Киеве 30% точек общепита не прошли проверку Госпродпотребслужбы 02:02 Воскресенье 0 731
2-07-2017, 02:02

В Киеве 30% точек общепита не прошли проверку Госпродпотребслужбы


В Киеве 30% точек общепита не прошли проверку Госпродпотребслужбы


В субботу, 1 июля, специалисты Госпродпотребслужбы провели проверки санитарного состояния объектов общепита в Киеве. По результатам проверки 30% заведений должны временно прекратить свою деятельность для проведения санитарных мероприятий и устранения недостатков. Об этом сообщают «Українські новини».



Проверки последовали за массовым отравлением в заведениях, специализирующихся на суши. По состоянию на 1 июля от кишечной инфекции пострадали 34 человека. По данным лабораторных исследований, возможным этиологическим фактором является возбудитель сальмонеллеза.



Ранее Госпродпотребслужба уточнила, что масштабная проверка общепита в Киеве коснется не только рыбных ресторанов, но также пиццерий и других заведений.


В субботу, 1 июля, специалисты Госпродпотребслужбы провели проверки санитарного состояния объектов общепита в Киеве. По результатам проверки 30% заведений должны временно прекратить свою деятельность для проведения санитарных мероприятий и устранения недостатков. Об этом сообщают «Українські новини». Проверки последовали за массовым отравлением в заведениях, специализирующихся на суши. По состоянию на 1 июля от кишечной инфекции пострадали 34 человека. По данным лабораторных исследований, возможным этиологическим фактором является возбудитель сальмонеллеза. Ранее Госпродпотребслужба уточнила, что масштабная проверка общепита в Киеве коснется не только рыбных ресторанов, но также пиццерий и других заведений.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl