СК возбудил дело после отравления в кадетской школе в Люберцах - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК возбудил дело после отравления в кадетской школе в Люберцах - «Происшествия» 16:01 Воскресенье 0 747
14-01-2018, 16:01

СК возбудил дело после отравления в кадетской школе в Люберцах - «Происшествия»


© Новости Дня / Рамиль СитдиковАвтомобиль следственного комитета (СК) РФ. Архивное фото

МОСКВА, 14 янв — Новости Дня. Следователи возбудили дело после массового отравления детей в кадетской школе в Люберцах, сообщается на сайте Следственного комитета.

СК возбудил дело после отравления в кадетской школе в Люберцах - «Происшествия»

После отравления в школе в Люберцах госпитализированы около 40 человек

Его рассмотрят по статье о производстве, хранении, перевозке или сбыте товаров и продукции, выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.


По данным ведомства, сотрудники ООО "Огонек", работающие по договору соисполнителя с ООО "Территория вкуса", при приготовлении завтрака и обеда в учебном заведении нарушили санитарно-эпидемиологические нормы.


Инцидент произошел 13 января. По данным подмосковного Роспотребнадзора, в лечебные учреждения поступили 47 обращений об отравлении (из них 39 касаются несовершеннолетних). В больнице остаются 23 человека.


Правоохранители и сотрудники Роспотребназдора осмотрели место происшествия, изъяли смывы с рабочих поверхностей, инвентаря и посуды для назначения соответствующих судебных экспертиз.


© Новости Дня / Рамиль Ситдиков Автомобиль следственного комитета (СК) РФ. Архивное фото МОСКВА, 14 янв — Новости Дня. Следователи возбудили дело после массового отравления детей в кадетской школе в Люберцах, сообщается на сайте Следственного комитета. После отравления в школе в Люберцах госпитализированы около 40 человек Его рассмотрят по статье о производстве, хранении, перевозке или сбыте товаров и продукции, выполнении работ или оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По данным ведомства, сотрудники ООО
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl