© Новости Дня / Рамиль СитдиковАвтомобиль следственного комитета (СК) РФ. Архивное фото
БРЯНСК, 30 окт – Новости Дня. Следственные органы организовали проверку происшествия в городской клинической детской больнице № 3 Твери, где, по сообщениям СМИ, дети отравились ужином, сообщает СУ СК по региону.

Под Ульяновском двое детей, возможно, отравились хлором в сауне
"В Твери, по сообщению средств массовой информации об отравлении детей в больнице, организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время в больнице работают следователи СКР и специалисты регионального Роспотребнадзора", — говорится в сообщении.
Отмечается, что пациенты отделения пульмонологии детской больницы во вторник почувствовали недомогание спустя 1,5 часа после ужина. Дети жаловались на тошноту и боли в животе, а еще через некоторое время симптомы отравления были обнаружены у пациентов с другого этажа. По данным СМИ, состояние здоровья некоторых детей на сегодняшний день остается тяжелым.
По информации прокуратуры, дети проходили лечение в инфекционном отделении, четверым из них 12 лет, еще одному 17 лет. Надзорный орган совместно с управлением Роспотребнадзора по Тверской области также проводят проверку этого происшествия.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
