Следствие проверяет информацию об отравлении детей в больнице в Твери - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Следствие проверяет информацию об отравлении детей в больнице в Твери - «Происшествия» 02:00 Пятница 0 563
1-12-2017, 02:00

Следствие проверяет информацию об отравлении детей в больнице в Твери - «Происшествия»


© Новости Дня / Рамиль СитдиковАвтомобиль следственного комитета (СК) РФ. Архивное фото

БРЯНСК, 30 окт – Новости Дня. Следственные органы организовали проверку происшествия в городской клинической детской больнице № 3 Твери, где, по сообщениям СМИ, дети отравились ужином, сообщает СУ СК по региону.

Следствие проверяет информацию об отравлении детей в больнице в Твери - «Происшествия»

Под Ульяновском двое детей, возможно, отравились хлором в сауне

"В Твери, по сообщению средств массовой информации об отравлении детей в больнице, организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время в больнице работают следователи СКР и специалисты регионального Роспотребнадзора", — говорится в сообщении.


Отмечается, что пациенты отделения пульмонологии детской больницы во вторник почувствовали недомогание спустя 1,5 часа после ужина. Дети жаловались на тошноту и боли в животе, а еще через некоторое время симптомы отравления были обнаружены у пациентов с другого этажа. По данным СМИ, состояние здоровья некоторых детей на сегодняшний день остается тяжелым.


По информации прокуратуры, дети проходили лечение в инфекционном отделении, четверым из них 12 лет, еще одному 17 лет. Надзорный орган совместно с управлением Роспотребнадзора по Тверской области также проводят проверку этого происшествия.


© Новости Дня / Рамиль Ситдиков Автомобиль следственного комитета (СК) РФ. Архивное фото БРЯНСК, 30 окт – Новости Дня. Следственные органы организовали проверку происшествия в городской клинической детской больнице № 3 Твери, где, по сообщениям СМИ, дети отравились ужином, сообщает СУ СК по региону. Под Ульяновском двое детей, возможно, отравились хлором в сауне
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl