© Фото : МЧС РоссииТушение пожара. Архивное фото
МОСКВА, 20 янв — Новости Дня. Два человека погибли, еще трое пострадали, по предварительным данным, при пожаре в 16-этажном жилом доме на северо-востоке Москвы, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах столицы.

В Истре сгорел продуктовый магазин
"После ликвидации пожара в квартире на втором этаже 16-этажного жилого дома №7 корпус 1 на улице Лосевская обнаружены тела двух погибших и трое пострадавших", — сказал собеседник агентства.
По его словам, общая площадь пожара составила 30 квадратных метров. С верхних этажей здания были спасены 10 человек. Обстоятельства пожара выясняются
11:30
Пятница
0
294
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
539
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
683
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
824
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
340
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
