© Fotolia / Alexandr BlinovАвтомобиль полиции. Архивное фото
УФА, 26 янв — Новости Дня. Из жилого здания в Стерлитамаке, где обрушился переход между домом и заброшенным зданием завода, эвакуировали 139 человек и устроили их в пункте временного размещения, сообщает управление МЧС по Башкирии.

В Башкирии обрушился переход между домом и заброшенным заводом
В пятницу в 13.05 мск обрушился надземный переход между неэксплуатируемой частью жилого дома и зданием бывшего завода "Машстрой" в Стерлитамаке. Управление МЧС России по региону ранее сообщало, что эвакуации населения из жилого здания не требуется.
"На момент обрушения в доме находились 139 человек, в том числе 21 ребенок. На период проведения аварийно-спасательных работ людей эвакуировали в пункт временного размещения, который развернут в филиале Башкирского государственного университета по улице Гоголя, 147", — говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что пострадавших нет, для эвакуированных организовали горячее питание.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодВ Стерлитамаке обрушился переход между домом и брошенным заводом
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
2
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
4
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
