© Новости Дня / Павел ЛисицынАвтомобиль скорой помощи. Архивное фото
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 янв – Новости Дня, Юлия Насулина. Прокуратура города Волжского Волгоградской области организовала проверку по факту взрыва бытового газа в многоквартирном доме, сообщил Новости Дня представитель областной прокуратуры.

Под Волгоградом эвакуировали жильцов двух подъездов дома, где взорвался газ
"В связи со взрывом бытового газа в многоквартирном доме прокуратура города Волжского проводит проверку", — сказал собеседник агентства, добавив областное ведомство взяло ситуацию на контроль. На место происшествия выехал прокурор региона.
Как ранее сообщало областное МЧС, взрыв бытового газа в одной из квартир на верхнем этаже пятиэтажного жилого дома на улице Пушкина произошел около 18.00 мск в субботу. Пострадал один человек — 36-летняя хозяйка квартиры. По данным источника в экстренных службах, она состоит на учете у психиатра. Жильцы двух подъездов дома эвакуированы.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
