© Новости Дня / Павел ЛисицынАвтомобиль скорой помощи. Архивное фото
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 янв – Новости Дня, Юлия Насулина. Прокуратура города Волжского Волгоградской области организовала проверку по факту взрыва бытового газа в многоквартирном доме, сообщил Новости Дня представитель областной прокуратуры.

Под Волгоградом эвакуировали жильцов двух подъездов дома, где взорвался газ
"В связи со взрывом бытового газа в многоквартирном доме прокуратура города Волжского проводит проверку", — сказал собеседник агентства, добавив областное ведомство взяло ситуацию на контроль. На место происшествия выехал прокурор региона.
Как ранее сообщало областное МЧС, взрыв бытового газа в одной из квартир на верхнем этаже пятиэтажного жилого дома на улице Пушкина произошел около 18.00 мск в субботу. Пострадал один человек — 36-летняя хозяйка квартиры. По данным источника в экстренных службах, она состоит на учете у психиатра. Жильцы двух подъездов дома эвакуированы.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
