Прокуратура начала проверку после взрыва газа в жилом доме в Самаре - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Прокуратура начала проверку после взрыва газа в жилом доме в Самаре - «Происшествия» 20:01 Понедельник 0 600
5-02-2018, 20:01

Прокуратура начала проверку после взрыва газа в жилом доме в Самаре - «Происшествия»


© Фото : ГУ МЧС России по Самарской областиПоследствия взрыва газового баллона в 17-этажном жилом доме, Самара. 5 февраля 2018



НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 фев — Новости Дня. Прокуратура Самарской области организовала проверку по факту взрыва газового баллона в жилом доме в Самаре, в результате которого пострадали четыре человека, сообщили Новости Дня в понедельник в пресс-службе облпрокуратуры.

Прокуратура начала проверку после взрыва газа в жилом доме в Самаре - «Происшествия»

Минздрав уточнил число пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Самаре

Ранее сообщалось, что газовый баллон взорвался на 16-м этаже в 17-этажном жилом доме в Самаре на улице Димитрова, пострадали четыре человека. Как уточнил Новости Дня источник в экстренных службах региона, взрыв произошел при монтаже натяжного потолка. По предварительным данным, причиной взрыва стала халатность при проведении ремонтных работ в одной из квартир, сообщили в администрации Самары. Спасатели, по данным МЧС, эвакуировали из дома 70 человек. СУСК по Самарской области проводит доследственную проверку после хлопка газа.


"Прокуратура организовала проверку по факту взрыва газа в жилом доме в Самаре", — сказал представитель ведомства.


© Фото : ГУ МЧС России по Самарской области Последствия взрыва газового баллона в 17-этажном жилом доме, Самара. 5 февраля 2018 НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 фев — Новости Дня. Прокуратура Самарской области организовала проверку по факту взрыва газового баллона в жилом доме в Самаре, в результате которого пострадали четыре человека, сообщили Новости Дня в понедельник в пресс-службе облпрокуратуры. Минздрав уточнил число пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Самаре Ранее сообщалось, что газовый баллон взорвался на 16-м этаже в 17-этажном жилом доме в Самаре на улице Димитрова, пострадали четыре человека. Как уточнил Новости Дня источник в экстренных службах региона, взрыв произошел при монтаже натяжного потолка. По предварительным данным, причиной взрыва стала халатность при проведении ремонтных работ в одной из квартир, сообщили в администрации Самары. Спасатели, по данным МЧС, эвакуировали из дома 70 человек. СУСК по Самарской области проводит доследственную проверку после хлопка газа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl