В Серпухове потушили пожар на нефтебазе - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Серпухове потушили пожар на нефтебазе - «Происшествия» 08:00 Воскресенье 0 498
28-01-2018, 08:00

В Серпухове потушили пожар на нефтебазе - «Происшествия»


© Новости Дня / Сергей ПивоваровТушение пожара. Архивное фото



МОСКВА, 27 янв — Новости Дня. Пожар на нефтебазе в Серпухове Московской области ликвидирован, сообщил Новости Дня представитель регионального главка МЧС РФ.



В Серпухове потушили пожар на нефтебазе - «Происшествия»

В Серпухове произошло задымление на резервуаре с дизельным топливомЗадымление возникло в субботу днем на резервуаре с дизельным топливом объемом 2 тысячи кубических метров. По предварительным данным, в резервуаре находилось 25 кубометров дизтоплива. Был объявлен второй номер сложности пожара. В 16.44 мск пожар был локализован.

"Объявлена ликвидация пожара на резервуаре с нефтепродуктами", — сказал собеседник агентства.


© Новости Дня / Сергей Пивоваров Тушение пожара. Архивное фото МОСКВА, 27 янв — Новости Дня. Пожар на нефтебазе в Серпухове Московской области ликвидирован, сообщил Новости Дня представитель регионального главка МЧС РФ. В Серпухове произошло задымление на резервуаре с дизельным топливомЗадымление возникло в субботу днем на резервуаре с дизельным топливом объемом 2 тысячи кубических метров. По предварительным данным, в резервуаре находилось 25 кубометров дизтоплива. Был объявлен второй номер сложности пожара. В 16.44 мск пожар был локализован.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl