На МКАД остановили автомобиль актера Панина, 248 раз нарушившего ПДД - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
На МКАД остановили автомобиль актера Панина, 248 раз нарушившего ПДД - «Происшествия» 20:00 Понедельник 0 694
5-02-2018, 20:00

На МКАД остановили автомобиль актера Панина, 248 раз нарушившего ПДД - «Происшествия»


© Новости Дня / Екатерина ЧесноковаАктер Алексей Панин. Архивное фото



МОСКВА, 5 фев — Новости Дня. Сотрудники столичной Госавтоинспекции остановили на МКАД водителя в связи с опубликованной в интернете видеозаписью, на которой он якобы нарушает правила дорожного движения, сообщили Новости Дня в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.




По словам источника Новости Дня в правоохранительных органах, сотрудники ГИБДД остановили скандально известного актера Алексея Панина.


"Сотрудниками столичной Госавтоинспекции в ходе несения службы на седьмом километре МКАД был остановлен автомобиль, за рулем которого находился 40-летний мужчина, ранее разместивший в сети интернет видеозапись, где он нарушает правила дорожного движения. В настоящее время с ним работают сотрудники Госавтоинспекции", — сообщили в пресс-службе ведомства.



На МКАД остановили автомобиль актера Панина, 248 раз нарушившего ПДД - «Происшествия»

Автоинспекция изучает видео с "гонками мажоров" по набережной в МосквеСогласно сведениям базы данных ГИБДД, за Паниным числится 248 правонарушений ПДД, зафиксированных камерами фотофиксации.

"При этом по 51 нарушению, на сумму штрафов более чем на 40 тысяч рублей, имеются основания к привлечению водителя по статье 20.25 КоАП РФ "Уклонение от административной ответственности". По результатам административного разбирательства в отношении гражданина будет принято решение о привлечении его к ответственности в установленном законом порядке", — добавили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.


© Новости Дня / Екатерина Чеснокова Актер Алексей Панин. Архивное фото МОСКВА, 5 фев — Новости Дня. Сотрудники столичной Госавтоинспекции остановили на МКАД водителя в связи с опубликованной в интернете видеозаписью, на которой он якобы нарушает правила дорожного движения, сообщили Новости Дня в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. По словам источника Новости Дня в правоохранительных органах, сотрудники ГИБДД остановили скандально известного актера Алексея Панина.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl