© Фото : ГУ МЧС России по Ленинградской области ДТП при столкновении грузовика с микроавтобусом в Ленинградской области. 6 февраля 2018
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 фев — Новости Дня. Шесть человек погибли при столкновении грузовика с микроавтобусом в Ленинградской области после того, как водитель микроавтобуса выехал на встречную полосу, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого городаРанее стало известно, что на автотрассе М-14 столкнулись грузовик "Ивеко" и микроавтобус "Форд Транзит". Погибли водитель микроавтобуса и пятеро пассажиров.
"Около 6.20 на автодороге Тихвин — Новая Ладога водитель, управляя микроавтобусом, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем "Ивеко". Проводится проверка", — сказано в сообщении.
Что делать в случае ДТП
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Суббота
8
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
