© Фото : Виктор БельцовДТП с участием автобуса и маршрутки На северо-западе Москвы. 7 февраля 2018
МОСКВА, 7 фев — Новости Дня. Автобус столкнулся в среду вечером с маршрутным микроавтобусом на остановке общественного транспорта на северо-западе Москвы, передает корреспондент Новости Дня с места события.

МВД назвало самые распространенные причины ДТП с автобусами
Столкновение рейсового автобуса маршрута №400 с микроавтобусом Iveco маршрута №492 произошло на бульваре Яна Райниса в Южном Тушино.
Микроавтобус Iveco, по предварительным данным, ударил рейсовый автобус в заднюю часть. У маршрутки серьезно повреждена носовая часть, моторный отсек в настоящее время дымит. На место ДТП уже прибыл наряд ГИБДД. Движение автобусов и троллейбусов 70-го маршрута существенно затруднено из-за аварии.
Что делать в случае ДТП
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
18
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
