© Фото : Виктор БельцовДТП с участием автобуса и маршрутки На северо-западе Москвы. 7 февраля 2018
МОСКВА, 7 фев — Новости Дня. Автобус столкнулся в среду вечером с маршрутным микроавтобусом на остановке общественного транспорта на северо-западе Москвы, передает корреспондент Новости Дня с места события.

МВД назвало самые распространенные причины ДТП с автобусами
Столкновение рейсового автобуса маршрута №400 с микроавтобусом Iveco маршрута №492 произошло на бульваре Яна Райниса в Южном Тушино.
Микроавтобус Iveco, по предварительным данным, ударил рейсовый автобус в заднюю часть. У маршрутки серьезно повреждена носовая часть, моторный отсек в настоящее время дымит. На место ДТП уже прибыл наряд ГИБДД. Движение автобусов и троллейбусов 70-го маршрута существенно затруднено из-за аварии.
Что делать в случае ДТП
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
