Следствие предъявило обвинение по делу о нападении на Фельгенгауэр - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Следствие предъявило обвинение по делу о нападении на Фельгенгауэр - «Происшествия» 04:01 Вторник 0 508
13-02-2018, 04:01

Следствие предъявило обвинение по делу о нападении на Фельгенгауэр - «Происшествия»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийПодозреваемый в нападении на журналистку Эха Москвы Татьяну Фельгенгауэр Борис Гриц в Пресненском суде Москвы. 24 октября 2017

МОСКВА, 12 фев — Новости Дня. Следствие предъявило обвинение в окончательной редакции гражданину России и Израиля Борису Грицу по делу о нападении на журналистку радиостанции "Эхо Москвы" Татьяну Фельгенгауэр, сообщил Новости Дня представитель потерпевшей Сергей Бадамшин.



Следствие предъявило обвинение по делу о нападении на Фельгенгауэр - «Происшествия»

Татьяна Фельгенгауэр вернулась в эфир "Эха Москвы" после покушения"Следствие предъявило ему обвинение в окончательной редакции", — сказал адвокат. Он пояснил, что уведомление об окончании расследования еще не получал.

Гражданин России и Израиля Борис Гриц 23 октября 2017 года ворвался в редакцию радиостанции "Эхо Москвы" и ударил Фельгенгауэр ножом в шею, после чего был задержан. Журналистка была доставлена в больницу и прооперирована. Гриц частично признал свою вину, заявив, что не собирался убивать ведущую. Фельгенгауэр вернулась в эфир радио 6 ноября.


Как следует из оглашенных в суде материалов, Гриц проник в редакцию радиостанции и ударил заместителя главного редактора Фельгенгауэр ножом в шею, "имея умысел на убийство". Журналистка получила "резаную рану передней поверхности шеи и нижнечелюстной поверхности слева".


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодНапавший на Фельгенгауэр рассказал, что она преследовала его телепатически

© Новости Дня / Михаил Воскресенский Подозреваемый в нападении на журналистку Эха Москвы Татьяну Фельгенгауэр Борис Гриц в Пресненском суде Москвы. 24 октября 2017 МОСКВА, 12 фев — Новости Дня. Следствие предъявило обвинение в окончательной редакции гражданину России и Израиля Борису Грицу по делу о нападении на журналистку радиостанции
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl