Ярославцев просят помочь найти водителя, переехавшего упавшую женщину - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Ярославцев просят помочь найти водителя, переехавшего упавшую женщину - «Происшествия» 04:01 Вторник 0 440
13-02-2018, 04:01

Ярославцев просят помочь найти водителя, переехавшего упавшую женщину - «Происшествия»


ВОРОНЕЖ, 12 фев — Новости Дня. Власти Ярославля разыскивают очевидцев резонансного ДТП в Ярославле, где водитель автомобиля Lada Granta переехал беспомощную женщину, поскользнувшуюся на пешеходном переходе, сообщает мэрия города.



Ярославцев просят помочь найти водителя, переехавшего упавшую женщину - «Происшествия»

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого городаЗапись происшествия появилась в YouTube 9 февраля и к настоящему моменту набрала более 450 тысяч просмотров. На записи видно, как женщина переходит дорогу, пока для машин горит красный свет, но, поскользнувшись, падает. Занимавший среднюю полосу автомобиль, как только для водителей загорается зеленый, начинает движение и задевает еще не поднявшуюся женщину. Очевидцы случившегося не торопились помочь пострадавшей. Стоявшие на светофоре автомобили объехали ее, прохожие подошли и помогли подняться лишь спустя некоторое время.

Полиция начала проверку по факту инцидента. Согласно ее данным, он произошел около 9.00 мск 7 февраля на перекрестке проспекта Машиностроителей и улицы Орджоникидзе. По данным полиции, женщину сбила Lada Granta, предположительно, серебристого цвета. Ведется поиск водителя.




В Воскресенске девочка выбралась из-под колес сбившего ее автомобиля"Департамент территориальной безопасности мэрии города Ярославля призывает общими усилиями отыскать водителя "Лады Гранты", задавившего беззащитную женщину, и будет признателен за любую информацию о возмутительном происшествии на дороге… Водитель до сих пор не установлен, требуются показания очевидцев", — сообщает мэрия города.

По данным полиции, женщина была госпитализирована с травмой ноги.


"Потерпевшая получила закрытый перелом голени и перенесла операцию на ноге. В данный момент она находится в реанимации. Врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое", — говорится в сообщении мэрии.


ВОРОНЕЖ, 12 фев — Новости Дня. Власти Ярославля разыскивают очевидцев резонансного ДТП в Ярославле, где водитель автомобиля Lada Granta переехал беспомощную женщину, поскользнувшуюся на пешеходном переходе, сообщает мэрия города. По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого городаЗапись происшествия появилась в YouTube 9 февраля и к настоящему моменту набрала более 450 тысяч просмотров. На записи видно, как женщина переходит дорогу, пока для машин горит красный свет, но, поскользнувшись, падает. Занимавший среднюю полосу автомобиль, как только для водителей загорается зеленый, начинает движение и задевает еще не поднявшуюся женщину. Очевидцы случившегося не торопились помочь пострадавшей. Стоявшие на светофоре автомобили объехали ее, прохожие подошли и помогли подняться лишь спустя некоторое время. Полиция начала проверку по факту инцидента. Согласно ее данным, он произошел около 9.00 мск 7 февраля на перекрестке проспекта Машиностроителей и улицы Орджоникидзе. По данным полиции, женщину сбила Lada Granta, предположительно, серебристого цвета. Ведется поиск водителя. В Воскресенске девочка выбралась из-под колес сбившего ее автомобиля
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl