© Фото : СК РФДетский сад в Новой Москве
МОСКВА, 17 фев — Новости Дня. В детском саду в Новой Москве, где накануне скончался трехлетний ребенок, в тот же день произошел еще один инцидент, сообщает РЕН ТВ.

СК назвал предварительную причину смерти ребенка в московском детсаду
Пятилетняя девочка получила сотрясение мозга во время игры с одногруппниками. По предварительной информации, ее толкнули, из-за чего она ударилась головой. В сопровождении мамы пострадавшую отправили в больницу.
Трехлетняя девочка умерла при пока невыясненных обстоятельствах в детском саду №2120 "Белоснежка" в Новой Москве. Изначально сообщалось, что ребенка забыли на прогулке и девочка погибла от переохлаждения. Однако вскрытие показало, что причиной смерти, скорее всего, стала сердечная дисфункция.
Дело возбуждено по двум статьям "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей" и "Халатность".
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
