Ивановского педофила приговорили к 18 годам колонии - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Ивановского педофила приговорили к 18 годам колонии - «Происшествия» 19:00 Понедельник 0 717
19-02-2018, 19:00

Ивановского педофила приговорили к 18 годам колонии - «Происшествия»


© Новости Дня / Игорь ЗарембоЗал судебных заседаний. Архивное фото

ВОРОНЕЖ, 19 фев — Новости Дня. Суд приговорил к 18 годам колонии жителя Иваново, обвиняемого в 51 эпизоде сексуального насилия над детьми и изготовлении п-ографических материалов с участием несовершеннолетних в течение 20 лет, сообщило в понедельник региональное управление СК РФ.



Ивановского педофила приговорили к 18 годам колонии - «Происшествия»

Педофилы должны получать пожизненное, считает юристВ отношении 46-летнего жителя Иваново расследовалось дело по статьям "Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего" и "Использование несовершеннолетнего в целях изготовления п-ографических материалов". Санкции данных статей предусматривают до 20 лет лишения свободы.

"Следствием и судом установлено, на протяжении 20 лет мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних, в том числе не достигших 14-летнего возраста, а также использовал указанных детей в целях изготовления п-ографических материалов", — говорится в сообщении.


Всего, по данным СК, был установлен 51 эпизод преступной деятельности подсудимого. "Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 18 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, осужденный лишен права заниматься педагогической деятельностью на срок 15 лет", — информирует следствие.




Томский священник-педофил получил 10 лет колонии строгого режимаПо данным местных СМИ, речь идет о бывшем педагоге и руководителе ивановского театра магии Олеге Медкове. В марте уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Океанская сообщала Новости Дня, что Медков попал в поле зрения следственных органов, уволился из театра, а занятия юных "волшебников" не проводятся.

Олег Медков является членом Российской ассоциации иллюзионистов, неоднократно становился призером конкурсов иллюзионистов России. В его театре занимались дети 10-12 лет.


© Новости Дня / Игорь Зарембо Зал судебных заседаний. Архивное фото ВОРОНЕЖ, 19 фев — Новости Дня. Суд приговорил к 18 годам колонии жителя Иваново, обвиняемого в 51 эпизоде сексуального насилия над детьми и изготовлении п-ографических материалов с участием несовершеннолетних в течение 20 лет, сообщило в понедельник региональное управление СК РФ. Педофилы должны получать пожизненное, считает юристВ отношении 46-летнего жителя Иваново расследовалось дело по статьям
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl