Жителю Москвы, насиловавшему детей своих знакомых, дали 22 года колонии - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Жителю Москвы, насиловавшему детей своих знакомых, дали 22 года колонии - «Происшествия» 19:01 Понедельник 0 456
2-04-2018, 19:01

Жителю Москвы, насиловавшему детей своих знакомых, дали 22 года колонии - «Происшествия»


© Новости Дня / Виталий АньковЗадержанный. Архивное фото



МОСКВА, 2 апр — Новости Дня. Суд признал виновным 53-летнего жителя столицы, который в течение трех лет насиловал малолетних детей своих родственников и знакомых в Москве и других регионах России, и назначил ему наказание в виде 22 лет лишения свободы, сообщается на сайте СК РФ.

Жителю Москвы, насиловавшему детей своих знакомых, дали 22 года колонии - «Происшествия»

Приморца осудили пожизненно за убийство ребенка и насилие над детьми

"Собранные следственными органами Главного следственного управления СК РФ по городу Москве доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 53-летнего Мухтара Гусенгаджиева… приговором суда Мухтару Гусенгаджиеву назначено наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", — говорится в сообщении.


Следствие установило, что Гусенгаджиев с 2012 по 2015 год насиловал малолетних детей своих родственников и знакомых. Кроме этого, согласно данным ведомства, обвиняемый знакомился с женщинами, у которых были дети, и впоследствии совершал в отношении несовершеннолетних противоправные действия.


При обысках в квартире у обвиняемого были найдены видеозаписи п-ографического содержания с участием малолетних детей. По результатам различных экспертиз вина мужчины подтвердилась по всем предъявленным ему шести эпизодам, добавили в СК.


Мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Насильственные действия сексуального характера" и "Использование несовершеннолетнего в целях изготовления п-ографических материалов или предметов", уточнили в ведомстве.


© Новости Дня / Виталий Аньков Задержанный. Архивное фото МОСКВА, 2 апр — Новости Дня. Суд признал виновным 53-летнего жителя столицы, который в течение трех лет насиловал малолетних детей своих родственников и знакомых в Москве и других регионах России, и назначил ему наказание в виде 22 лет лишения свободы, сообщается на сайте СК РФ. Приморца осудили пожизненно за убийство ребенка и насилие над детьми
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl