В Подмосковье осудили двух мужчин, обвиняемых в изнасиловании девочки - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Подмосковье осудили двух мужчин, обвиняемых в изнасиловании девочки - «Происшествия» 20:02 Среда 0 426
22-11-2017, 20:02

В Подмосковье осудили двух мужчин, обвиняемых в изнасиловании девочки - «Происшествия»


© Новости Дня / Кривобок РусланКресло судьи. Архивное фото



МОСКВА, 22 ноя — Новости Дня. Суд признал виновными двух жителей Московской области в изнасиловании несовершеннолетней и назначил им наказание в виде девяти и девяти с половиной лет лишения свободы, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

В Подмосковье осудили двух мужчин, обвиняемых в изнасиловании девочки - «Происшествия»

Верховный суд ДНР вынес смертный приговор педофилу

По версии следствия, 20 мая 2016 года осужденные совершили в отношении 15-летней девочки насильственные действия сексуального характера, а затем изнасиловали её, при этом происходящее они снимали на видеокамеру мобильного телефона.


"Приговором суда Игорю Леонтьеву назначено наказание в виде девяти лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на один год шесть месяцев, Александру Фокиди назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на один год шесть месяцев. Также судом удовлетворен гражданский иск на общую сумму 500 тысяч рублей", — говорится в сообщении.


Уфимцу, предлагавшему подросткам изгнать демонов сексом, дали 13 лет

В ходе расследования уголовного дела родственники одного из подсудимых пытались сфальсифицировать медицинские документы в одной из поликлиник Санкт-Петербурга, чтобы обвиняемого признали невменяемым. Сейчас сотрудники петербургского управления СК расследуют уголовное дело о получении взятки врачом за внесение недостоверных сведений в медицинские документы, добавили в ведомстве.


© Новости Дня / Кривобок Руслан Кресло судьи. Архивное фото МОСКВА, 22 ноя — Новости Дня. Суд признал виновными двух жителей Московской области в изнасиловании несовершеннолетней и назначил им наказание в виде девяти и девяти с половиной лет лишения свободы, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области. Верховный суд ДНР вынес смертный приговор педофилу По версии следствия, 20 мая 2016 года осужденные совершили в отношении 15-летней девочки насильственные действия сексуального характера, а затем изнасиловали её, при этом происходящее они снимали на видеокамеру мобильного телефона.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl