© Новости Дня / Кривобок РусланКресло судьи. Архивное фото
МОСКВА, 22 ноя — Новости Дня. Суд признал виновными двух жителей Московской области в изнасиловании несовершеннолетней и назначил им наказание в виде девяти и девяти с половиной лет лишения свободы, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Верховный суд ДНР вынес смертный приговор педофилу
По версии следствия, 20 мая 2016 года осужденные совершили в отношении 15-летней девочки насильственные действия сексуального характера, а затем изнасиловали её, при этом происходящее они снимали на видеокамеру мобильного телефона.
"Приговором суда Игорю Леонтьеву назначено наказание в виде девяти лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на один год шесть месяцев, Александру Фокиди назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на один год шесть месяцев. Также судом удовлетворен гражданский иск на общую сумму 500 тысяч рублей", — говорится в сообщении.

Уфимцу, предлагавшему подросткам изгнать демонов сексом, дали 13 лет
В ходе расследования уголовного дела родственники одного из подсудимых пытались сфальсифицировать медицинские документы в одной из поликлиник Санкт-Петербурга, чтобы обвиняемого признали невменяемым. Сейчас сотрудники петербургского управления СК расследуют уголовное дело о получении взятки врачом за внесение недостоверных сведений в медицинские документы, добавили в ведомстве.
11:30
Понедельник
0
12
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес извинения после убийства в Паттайе россиян — брата и сестры Назимовых, пишет таиландская газета
11:30
Понедельник
11
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
5
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
4
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
