Пытавшаяся вырезать всю семью подмосковная девушка получила 9,5 лет колонии - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Пытавшаяся вырезать всю семью подмосковная девушка получила 9,5 лет колонии - «Происшествия» 02:02 Среда 0 646
13-12-2017, 02:02

Пытавшаяся вырезать всю семью подмосковная девушка получила 9,5 лет колонии - «Происшествия»


© Fotolia / Sebastian DudaВ зале судебных заседаний. Архивное фото



МОСКВА, 12 дек — Новости Дня. Подмосковная девушка и ее молодой человек получили 9,5 лет и 10,5 лет колонии за попытку убийства всей ее семьи, сообщается на сайте СК России.

Пытавшаяся вырезать всю семью подмосковная девушка получила 9,5 лет колонии - «Происшествия»

Суд вынес приговор участнику "ореховской" ОПГ за убийство 16 человек

Суд установил, что 16 декабря 2015 года вечером между мужчиной и его 15-летней дочерью произошел конфликт, после которого школьница заперлась в ванной и сообщила о случившемся своему 18-летнему парню. Они договорились вырезать всю семью девушки — ее отца, мать и старшую сестру. Когда все легли спать, девушка открыла дверь молодому человеку, и они совершили нападение: отец скончался на месте от множественных ножевых ранений, мать врачам удалось спасти, а напасть на старшую сестру девушка и ее парень не смогли по не зависящим от них обстоятельствам.


"Приговором суда Андрееву назначено наказание в виде 10,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, девушке назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима", — говорится в сообщении.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Fotolia / Sebastian Duda В зале судебных заседаний. Архивное фото МОСКВА, 12 дек — Новости Дня. Подмосковная девушка и ее молодой человек получили 9,5 лет и 10,5 лет колонии за попытку убийства всей ее семьи, сообщается на сайте СК России. Суд вынес приговор участнику
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 435 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl