В Петербурге "форточного насильника" приговорили к 8,5 года колонии - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Петербурге "форточного насильника" приговорили к 8,5 года колонии - «Происшествия» 16:01 Вторник 0 458
3-04-2018, 16:01

В Петербурге "форточного насильника" приговорили к 8,5 года колонии - «Происшествия»


© Новости Дня / Евгений БиятовНаручники на судебном заседании. Архивное фото



МОСКВА, 3 апр — Новости Дня. В Санкт-Петербурге приговорили к 8,5 года колонии мужчину, который насиловал женщин, пробираясь в их квартиры через форточки. Об этом сообщается на сайте регионального Главного следственного управления СК.

В Петербурге "форточного насильника" приговорили к 8,5 года колонии - «Происшествия»

Жителю Москвы, насиловавшему детей своих знакомых, дали 22 года колонии

Ранее сообщалось, что следователи задержали подозреваемого в изнасиловании.


"Доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Дмитрия Попова 1971 года рождения. Он признан виновным в совершении преступлений "изнасилование", "насильственные действия сексуального характера", — заявили в управлении.


С 2005 по 2016 год Попов совершил 15 эпизодов указанных преступлений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. По утрам он через форточку проникал в квартиры, расположенные на первом этаже домов, нападал на женщин и насиловал их, закрывая им рот рукой.


© Новости Дня / Евгений Биятов Наручники на судебном заседании. Архивное фото МОСКВА, 3 апр — Новости Дня. В Санкт-Петербурге приговорили к 8,5 года колонии мужчину, который насиловал женщин, пробираясь в их квартиры через форточки. Об этом сообщается на сайте регионального Главного следственного управления СК. Жителю Москвы, насиловавшему детей своих знакомых, дали 22 года колонии Ранее сообщалось, что следователи задержали подозреваемого в изнасиловании.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl