В Ленобласти возбудили дело против мужчины, развращавшего подростков - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Ленобласти возбудили дело против мужчины, развращавшего подростков - «Происшествия» 15:00 Пятница 0 584
13-04-2018, 15:00

В Ленобласти возбудили дело против мужчины, развращавшего подростков - «Происшествия»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийАвтомобиль следственного комитета РФ. Архивное фото



МОСКВА, 13 апр — Новости Дня. Следователи Ленобласти возбудили дело в отношение мужчины, совершившего развратные действия с девочками 13 и 11 лет в городе Пикалево Ленинградской области, сообщается на сайте СУСК РФ региона.



В Ленобласти возбудили дело против мужчины, развращавшего подростков - «Происшествия»

В Кузбассе многодетный отец получил 25 лет колонии за изнасилование дочериПо версии следствия, утром 11 апреля мужчина подкараулил на улице двух девочек 11 и 13 лет, направлявшихся в школу. У подъезда одного из жилых домов мужчина совершил с ними "насильственные действия сексуального характера". В силу возраста девочки находились в беспомощном состоянии, не понимая характер и назначение совершаемых с ними действий, отмечают следователи.

"Сотрудниками ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области был установлен и задержан злоумышленник. Им оказался 40-летний житель города Пикалево. Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных пунктом "б" части четвертой статьи 132, части второй статьи 135 УК РФ (насильственные действия сексуального характера и развратные действия, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста)", — говорится в сообщении.


В настоящее время подозреваемый задержан, следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются. В ходе расследования мужчина будет проверяться на причастность к совершению аналогичных преступлений.


Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до 15 лет.


© Новости Дня / Михаил Воскресенский Автомобиль следственного комитета РФ. Архивное фото МОСКВА, 13 апр — Новости Дня. Следователи Ленобласти возбудили дело в отношение мужчины, совершившего развратные действия с девочками 13 и 11 лет в городе Пикалево Ленинградской области, сообщается на сайте СУСК РФ региона. В Кузбассе многодетный отец получил 25 лет колонии за изнасилование дочериПо версии следствия, утром 11 апреля мужчина подкараулил на улице двух девочек 11 и 13 лет, направлявшихся в школу. У подъезда одного из жилых домов мужчина совершил с ними
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl