В Севастополе педофила приговорили к 19 годам колонии - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Севастополе педофила приговорили к 19 годам колонии - «Происшествия» 10:00 Суббота 0 603
7-04-2018, 10:00

В Севастополе педофила приговорили к 19 годам колонии - «Происшествия»


© Новости Дня / Евгений БиятовНаручники на судебном заседании. Архивное фото



МОСКВА, 6 апр — Новости Дня. В Севастополе к 19 годам колонии строго режима приговорили мужчину, развращавшего маленьких девочек, сообщает Следственный комитет РФ в пятницу.



В Севастополе педофила приговорили к 19 годам колонии - «Происшествия»

В Ижевске пенсионера обвиняют в изнасиловании девочекЗлоумышленник действовал в городе с 2005 года. Его жертвами стали 16 девочек в возрасте от 8 до 11 лет. Мужчина выслеживал детей, возвращавшихся одних после школы домой, на остановках, заходил с ними в подъезд, стучался в квартиру. Если родителей не было дома, он представлялся врачом и заходил в дом. Затем под предлогом медосмотра он "совершал иные действия сексуального характера", сообщает СК.

Его поймали после того, как в полицию обратилась мать одной девочки. Следователи получили доступ к видеокамерам и засекли человека с характерной танцующей походкой.




Житель Калужской области получил 15 лет колонии за насилие над падчерицейВ ходе расследования дела под оперативным названием "Доктор Айболит" установлено 22 эпизода преступной деятельности обвиняемого, пострадавшими признаны 23 человека. В число эпизодов входят факты насильственных действий сексуального характера в отношении 16 детей, а также незаконного проникновения в квартиру.

"Приговором суда 47-летний Евгений Янко признан виновным в серии преступлений в отношении несовершеннолетних и приговорен к 19 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы сроком на два года", — говорится в сообщении в Youtube-канале ведомства.


© Новости Дня / Евгений Биятов Наручники на судебном заседании. Архивное фото МОСКВА, 6 апр — Новости Дня. В Севастополе к 19 годам колонии строго режима приговорили мужчину, развращавшего маленьких девочек, сообщает Следственный комитет РФ в пятницу. В Ижевске пенсионера обвиняют в изнасиловании девочекЗлоумышленник действовал в городе с 2005 года. Его жертвами стали 16 девочек в возрасте от 8 до 11 лет. Мужчина выслеживал детей, возвращавшихся одних после школы домой, на остановках, заходил с ними в подъезд, стучался в квартиру. Если родителей не было дома, он представлялся врачом и заходил в дом. Затем под предлогом медосмотра он
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl