В Челябинске шесть пассажиров пострадали в ДТП с двумя маршрутками - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Челябинске шесть пассажиров пострадали в ДТП с двумя маршрутками - «Происшествия» 20:00 Суббота 0 614
24-02-2018, 20:00

В Челябинске шесть пассажиров пострадали в ДТП с двумя маршрутками - «Происшествия»


© Новости Дня / Евгений БиятовОборудование машины скорой медицинской помощи. Архивное фото

ЧЕЛЯБИНСК, 24 фев – Новости Дня. Шесть человек, по предварительным данным, пострадали в ДТП с двумя маршрутными такси в субботу в Челябинске, сообщили Новости Дня в пресс-службе ГУМВД по региону.


В Челябинске шесть пассажиров пострадали в ДТП с двумя маршрутками - «Происшествия»

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города

По данным полиции, в субботу в 10.20 (08.20 мск) у дома 78 по Комсомольскому проспекту водитель автобуса Ford Transit №91 столкнулся с двигавшимся впереди попутным автобусом Hyundai №56.


"По предварительным данным, в результате ДТП пострадали шесть пассажиров. Им всем была оказана медицинская помощь на месте происшествия", — рассказал собеседник агентства.


По факту ДТП ведется проверка.



Что делать в случае ДТП

© Новости Дня / Евгений Биятов Оборудование машины скорой медицинской помощи. Архивное фото ЧЕЛЯБИНСК, 24 фев – Новости Дня. Шесть человек, по предварительным данным, пострадали в ДТП с двумя маршрутными такси в субботу в Челябинске, сообщили Новости Дня в пресс-службе ГУМВД по региону. По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города По данным полиции, в субботу в 10.20 (08.20 мск) у дома 78 по Комсомольскому проспекту водитель автобуса Ford Transit №91 столкнулся с двигавшимся впереди попутным автобусом Hyundai №56.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl