© Новости Дня / NewsTeamАвтомобиль МВД Дагестана. Архивное фото
МОСКВА, 25 фев — Новости Дня. Уголовное дело по факту мошенничества завели на двух сотрудников МВД по Дагестану из-за финансовых нарушений, сообщается на сайте регионального СУСК.

Не мы такие, жизнь такая: россияне нашли объяснение взяткамРанее МВД по Дагестану информировало о начале служебной проверки в отношении двух сотрудников ведомства из-за финансовых нарушений. По данным правоохранителей, в 2016 году они предоставили фиктивные отчетные документы, на основании которых незаконно получили компенсацию расходов, связанных со служебной командировкой.
"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей… "мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения", — говорится в сообщении.
Следователи установили, что должностные лица управления уголовного розыска МВД Дагестана, используя свое служебное положение, представили в финансовое подразделение заведомо подложные документы для компенсации командировочных расходов и получили от 10 до 20 тысяч рублей.
11:30
Пятница
0
664
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
171
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
181
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
382
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
650
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
