© Новости Дня / Алексей МальгавкоСамолет Airbus A321 авиакомпании Уральские авиалинии. Архивное фото
ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 фев – Новости Дня. Причиной вынужденной посадки в Красноярске пассажирского самолета, летевшего из Читы в Москву, стала проявившаяся неисправность двигателя, сообщила Новости Дня начальник отдела по связям с общественностью авиакомпании "Уральские авиалинии" Вера Гасникова.

Новые правила авиакомпаний: что можно взять с собой в салон самолета
Ранее сообщалось, что самолет Аirbus "Уральских авиалиний", летевший из Читы в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту Красноярска.
"Во время выполнения рейса U6-94 по маршруту Чита — Москва проявилась неисправность двигателя, не позволяющая продолжить полет до аэропорта назначения. Командир воздушного судна принял решение о вынужденной посадке в аэропорту Красноярска. На борту находились 77 пассажиров. Посадка прошла благополучно", — сказала Вера Гасникова.
Она уточнила, что для дальнейшего полета будет предоставлен резервный борт. Планируемое время прибытия борта в столицу — 16:45 (время московское).
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
