© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПожарный работает на месте происшествия. Архивное фото
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 мар — Новости Дня. Пожар в ангаре на площади 900 квадратных метров в Курортном районе Санкт-Петербург локализовали, сообщает городское ГУМЧС.

В Петербурге загорелось здание автосервисаСообщение о пожаре в доме 45 на Новом шоссе в поселке Белоостров Курортного района поступило в 11.19 мск. По уточненной информации, в цельнометаллическом ангаре, используемом как ремзона, происходило горение на площади 900 квадратных метров.
"В 12.41 пожар по адресу: Курортный район, поселок Белоостров, Новое шоссе, дом 45, локализован. Ранг пожара снижен до первого номера… Сведения о пострадавших не поступали", — говорится в сообщении.
К ликвидации пожара привлечено от МЧС семь единиц техники и 27 человек.
11:30
Понедельник
0
432
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
299
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
297
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
190
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
132
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
