Во Владивостоке в бухте затонул плавучий пирс - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Во Владивостоке в бухте затонул плавучий пирс - «Происшествия» 09:00 Среда 0 600
14-03-2018, 09:00

Во Владивостоке в бухте затонул плавучий пирс - «Происшествия»


© Новости Дня / Виталий АньковВид с Орлиной сопки на вантовый мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке. архивное фото

ВЛАДИВОСТОК, 14 мар – Новости Дня. Плавучий пирс затонул во Владивостоке в бухте Диомид, никто не пострадал, сообщил Новости Дня представитель морского спасательно-координационного центра "Владивосток".

Во Владивостоке в бухте затонул плавучий пирс - «Происшествия»

Во Владивостоке затонул плавучий док

"Около 06.10 (23.10 мск 13 марта) 14 марта в бухте Диомид затонул плавучий пирс, он лег носовой частью на грунт, а кормовая осталась у причала. Пирс – это стапельная палуба бывшего плавдока. Он использовался для судов компании "Восток Транссервис", — сказал собеседник.


По его словам, в результате происшествия никто не пострадал, загрязнения бухты нет.


Ранее похожий инцидент произошел в другой бухте Владивостока – Золотой рог. Плавучий док затонул у причала "Дальзавода" ночью 12 марта. Пострадавших нет, разлива топлива нет, так как в доке ничего не было. Все суда, находящиеся рядом, заранее увели.


© Новости Дня / Виталий Аньков Вид с Орлиной сопки на вантовый мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке. архивное фото ВЛАДИВОСТОК, 14 мар – Новости Дня. Плавучий пирс затонул во Владивостоке в бухте Диомид, никто не пострадал, сообщил Новости Дня представитель морского спасательно-координационного центра
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl