В Петербурге госпитализировали пострадавшего после взрыва в жилом доме - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Петербурге госпитализировали пострадавшего после взрыва в жилом доме - «Происшествия» 09:00 Среда 0 430
14-03-2018, 09:00

В Петербурге госпитализировали пострадавшего после взрыва в жилом доме - «Происшествия»


© Новости Дня / Анатолий МедведьЖилой дом на улице Народного Ополчения в Санкт-Петербурге, где произошел взрыв газа. 13 марта 2018

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 мар — Новости Дня. Один человек госпитализирован после взрыва в жилом доме на проспекте Народного ополчения в Петербурге, сообщили Новости Дня в пресс-службе городской станции скорой медицинской помощи.


Хлопок бытового газа с последующим возгоранием произошел во вторник в жилом доме на проспекте Народного ополчения. Обрушились наружные стены на восьмом и девятом этажах здания.


"На данный момент один пострадавший госпитализирован с ожогами в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе", — сказала она.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодВ многоэтажном доме Санкт-Петербурга произошел взрыв. Кадры с места ЧП

© Новости Дня / Анатолий Медведь Жилой дом на улице Народного Ополчения в Санкт-Петербурге, где произошел взрыв газа. 13 марта 2018 С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 мар — Новости Дня. Один человек госпитализирован после взрыва в жилом доме на проспекте Народного ополчения в Петербурге, сообщили Новости Дня в пресс-службе городской станции скорой медицинской помощи. Хлопок бытового газа с последующим возгоранием произошел во вторник в жилом доме на проспекте Народного ополчения. Обрушились наружные стены на восьмом и девятом этажах здания.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl