Пункт временного размещения открыли в Мурманске после взрыва в жилом доме - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Пункт временного размещения открыли в Мурманске после взрыва в жилом доме - «Происшествия» 21:00 Вторник 0 472
20-03-2018, 21:00

Пункт временного размещения открыли в Мурманске после взрыва в жилом доме - «Происшествия»


© Новости Дня / Павел ЛьвовМногоквартирный жилой дом на улице Свердлова в Мурманске, пострадавший от взрыва бытового газа. 20 марта 2018



С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 мар — Новости Дня. Для жителей дома в Мурманске, где произошел взрыв газа, подготовили пункт временного размещения на проспекте Героев-североморцев, пострадавших туда будут доставлять автобусы, сообщает администрация города.



Пункт временного размещения открыли в Мурманске после взрыва в жилом доме - «Происшествия»

Взрыв газа в Мурманске: обрушилась часть жилого домаВо вторник в доме на улице Свердлова, дом 6, корпус 1 в Мурманске произошел взрыв бытового газа, в результате чего обрушилась часть дома. СУСК РФ по региону подтвердило гибель одного человека. ГУМЧС отмечало, что под завалами могут оставаться два человека. Как сообщил корреспондент Новости Дня, одного из них уже спасли. Кроме того, несколько людей оказались заблокированы в квартирах на третьем и четвертом этажах.

"На месте происшествия развернуты мобильные пункты обогрева, специальные автобусы будут доставлять пострадавших в пункт временного размещения на проспекте Героев-североморцев, 5/3", — говорится в сообщении.


"Необходимо уточнить список жильцов пострадавшего подъезда для оказания помощи. Специальной технической комиссии предстоит также оценить состояние дома после случившегося", — отметил глава администрации Мурманска Андрей Сысоев, слова которого приводятся в сообщении.


© Новости Дня / Павел Львов Многоквартирный жилой дом на улице Свердлова в Мурманске, пострадавший от взрыва бытового газа. 20 марта 2018 С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 мар — Новости Дня. Для жителей дома в Мурманске, где произошел взрыв газа, подготовили пункт временного размещения на проспекте Героев-североморцев, пострадавших туда будут доставлять автобусы, сообщает администрация города. Взрыв газа в Мурманске: обрушилась часть жилого домаВо вторник в доме на улице Свердлова, дом 6, корпус 1 в Мурманске произошел взрыв бытового газа, в результате чего обрушилась часть дома. СУСК РФ по региону подтвердило гибель одного человека. ГУМЧС отмечало, что под завалами могут оставаться два человека. Как сообщил корреспондент Новости Дня, одного из них уже спасли. Кроме того, несколько людей оказались заблокированы в квартирах на третьем и четвертом этажах.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl