В Мурманске извлекают женщину из-под завалов дома, где взорвался газ - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Мурманске извлекают женщину из-под завалов дома, где взорвался газ - «Происшествия» 21:00 Вторник 0 503
20-03-2018, 21:00

В Мурманске извлекают женщину из-под завалов дома, где взорвался газ - «Происшествия»


© Фото : Алексей СухачёвНа месте взрыва в жилом доме в Мурманске. 20 марта 2018



МУРМАНСК, 20 мар — Новости Дня. Спасатели извлекают из-под завалов обрушившейся части дома в Мурманске женщину, передает корреспондент Новости Дня с места ЧП.

В Мурманске извлекают женщину из-под завалов дома, где взорвался газ - «Происшествия»

Газовая безопасность в квартире: что нужно знать жителям

Во вторник в доме на улице Свердлова, 6, корпус 1 в Мурманске произошел взрыв бытового газа, в результате чего произошло обрушение части дома. СУСК РФ по региону подтвердило гибель одного человека. Как сообщает администрация, на место происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС России по Мурманской области, специалисты "Мурманоблгаза", представители администрации города.


По некоторым данным, под завалами остаются еще два человека.


© Фото : Алексей Сухачёв На месте взрыва в жилом доме в Мурманске. 20 марта 2018 МУРМАНСК, 20 мар — Новости Дня. Спасатели извлекают из-под завалов обрушившейся части дома в Мурманске женщину, передает корреспондент Новости Дня с места ЧП. Газовая безопасность в квартире: что нужно знать жителям Во вторник в доме на улице Свердлова, 6, корпус 1 в Мурманске произошел взрыв бытового газа, в результате чего произошло обрушение части дома. СУСК РФ по региону подтвердило гибель одного человека. Как сообщает администрация, на место происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС России по Мурманской области, специалисты
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl