© Фото : telegram-канал "Следком"На месте взрыва в жилом доме в Мурманске. 20 марта 2018
МУРМАНСК, 20 мар — Новости Дня. Два человека могут оставаться под завалами обрушившегося жилого дома в Мурманске, четверо остаются заблокированными в квартирах, сообщил журналистам начальник ГУМЧС по Мурманской области Владимир Гусев.

СК подтвердил гибель человека при взрыве газа в жилом доме в Мурманске
"Предварительно, четыре человека пострадали, из них один погиб. Сейчас под завалами, предварительно, находятся два человека. Два человека спасены, и четыре находятся в заблокированных квартирах, которых мы будем эвакуировать с помощью автолестницы", — сказал он.
Как уточнил Новости Дня источник в экстренных службах региона, из двоих находящихся под завалами один — ребенок. По уточненным данным, в квартирах на третьем и четвертом этажах остаются заблокированными четыре человека, связь с ними установлена.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСпасатели работают на месте взрыва, обрушившего часть дома в Мурманске
11:30
Воскресенье
0
6
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
26
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
20
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
26
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
44
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
