© Фото : предоставлено проектом "Сноб"Российская и американская певица Любовь Успенская
МОСКВА, 23 мар — Новости Дня. Певица Любовь Успенская устроила дебош в самолете, следовавшем из Москвы в Омск, сообщает Nation-News.

Жена Аршавина возместила "Аэрофлоту" убытки из-за задержки рейса
Успенская хотела взять на борт собаку. По правилам, животных нужно убирать в переноску, однако певица отказалась выполнить соответствующее требование бортпроводницы и оттолкнула ее, пишет издание. В дело вмешались правоохранительные органы, в итоге артистку сняли с рейса.
Сама певица в разговоре с РЕН ТВ рассказала иную версию произошедшего. По ее словам, стюардесса перегородила ей дорогу и потребовала поместить собаку в сумку.
"У нас была сумочка на руках, только она не давала нам ее открыть. В итоге я попросила другую стюардессу, так как она себя вела очень нетактично для бизнес-класса, она тоже пошла к командиру корабля, сказала, что ее оскорбляли, толкнули, и через пару минут выходит и говорит, что командир отказывается, чтобы мы летели в самолете", — пояснила Успенская.
В результате певица поменяла билеты и улетела в Омск другим рейсом.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Вернувшись с фронта, боец рассказал правду о том, что происходит на передовой. Наивно полагать,
11:30
Понедельник
4
После олигарха слово взяла Цыганова: "План гениален – выжать из людей все соки" - «Спецоперация»
Один из богатейших людей в России предложил русским работать не пять дней в неделю, что обеспечено
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
0
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
