Певица Любовь Успенская объяснила, почему поручилась за Олега Шишканова, который Следственный комитет называет "вором в законе". Ранее стало известно, что ее подпись появилась под письмом в поддержку задержанного.
В интервью радиостанции "Говорит Москва" артистка заявила, что никогда не слышала о причастности Шишканова к криминалу.
Я не знала ни о чем, пока ко мне не приехал адвокат. Он сказал, что этот человек находится под арестом. Для меня стала открытием информация о его деятельности, потому что я знаю его много лет. Я знаю, что он хозяин футбольной команды, каждый год устраивает встречи одноклассников. В моем представлении "вор в законе" должен быть грозным, матом ругаться, не знаю. А это тактичный человек, каждый год он на "Песню года" приглашал всех звезд, уважительно относился, все одноклассники его боготворят. Для меня это шок.
В то же время Успенская заверила, что не будет пока отказываться от своей подписи и предпочтет подождать "прояснения всех обстоятельств".
Как сообщал Ruposters, за Шишканова также поручились три экс-тренера сборной России по футболу, певцы Лев Лещенко и Александр Серов.
11:30
Пятница
0
76
«План Трампа»: «Все носятся как курицы с отрубленной головой» - «Политика»
Запад мусолит мирные планы по Украине, но финал пока не виден
11:30
Среда
367
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
422
Скупила недвижимости на средний посёлок. Депутат ДНР участвовала в схеме распила на фортификациях. "За жизнь после начала СВО мне не стыдно" - «Спецоперация»
Обнародованы новые подробности расследования уголовного дела о фортификациях в Курской области.
11:30
Четверг
296
Операция «Грязные лампасы»: Параллельно с Минобороны «генеральская чистка» коснулась и Росгвардии - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
966
Похищение футболиста «Зенита»: Стресс довел Мостового до голевого удара - «Происшествия»
Куда тянется преступная цепочка от похитителей футболиста и бизнесмена, сейчас выясняет следствие
