В Киеве накрыли "сходку" криминальных авторитетов - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве накрыли "сходку" криминальных авторитетов - (видео) 12:19 Понедельник 0 507
4-03-2019, 12:19
Видео 507 0

В Киеве накрыли "сходку" криминальных авторитетов - (видео)



Фото: Нацполиция Украины Задержание уголовных авторитетов в Киеве

Возглавлял "сходку" уроженец Грузии, "вор в законе" Лаша Джачвлиани. Его короновали в 1985 году в Тбилиси.


Правоохранители пресекли проведение в одном из ресторанов Киева "сходки" криминальных авторитетов, возглавляемых "вором в законе" по прозвищу "Сфан". Об этом сообщает столичное управление Нацполиции в понедельник, 4 марта.
Отмечается, что на встречу в ресторане на бульваре Верховной Рады криминальные авторитеты собрались для обсуждения распределения власти и влияния на территории Украины.
"Возглавлял эту "сходку" уроженец Грузии, "вор в законе" Лаша Джачвлиани ("Сфан"), которого короновали в 1985 году в Тбилиси. Он пытался наладить связи с другими авторитетами и стать "куратором" квартирных воров и разбойников", – говорится в сообщении.
Установлено, что "Сфан" до 2017 года находился в международном розыске за совершение вымогательства и взяточничества в Италии. Кроме того, ранее его задерживали в Киеве с наркотиками.
Правоохранители проверяют законность его пребывания на территории Украины.
на "сходку" 47 криминальных авторитетов. Они собрались памянуть умершего бывшего держателя "воровского общака" Украины по прозвищу "Мамед".
А в Харькове оперативники приехали на собрание криминальных авторитетов и задержали  20 человек. Лидеры бандитских группировок собрались помянуть "вора в законе" Васю Хоржа, распределить "общак" и спланировать будущую деятельность.

Фото: Нацполиция Украины Задержание уголовных авторитетов в Киеве Возглавлял
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl