© Новости Дня / Максим БогодвидАвтозаправочная станция. Архивное фото
С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 апр – Новости Дня. Хлопок остаточных газов произошел на АЗС в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба городского ГУМЧС.

На АЗС в Дагестане произошел хлопок
"В 15:37 поступило сообщение о хлопке на АЗС "Линос" по адресу: Красногвардейский район, Ириновский проспект, 16", — говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, на территории АЗС "Линос" проводились демонтажные работы пустого подземного резервуара. Произошел хлопок остаточных газов, в результате чего повреждена кровля над заправочными колонками. Возгорания не было, в результате никто не пострадал.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
4
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
