© Новости Дня / Сергей ПятаковЖелезнодорожный светофор. Архивное фото
МОСКВА, 7 апр — Новости Дня. Сход камней на железнодорожные пути объемом 400 кубических метров произошел в Туапсинском районе Краснодарского края, пострадавших нет, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах региона.

Эксперты выяснили, каким российским регионам угрожают оползни
"На перегоне Шепси — Туапсе Северо-Кавказской железной дороги произошел сход каменной массы объемом 400 кубометров", — сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что пострадавших нет. Организовано реверсивное движение поездов. Аварийно-восстановительные работы на месте схода каменной массы планируется завершить к 20.00 мск субботы.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
