Мощные ливни затопили Туапсе. Потоки воды сносят торговые точки, холодильники, автоматы и машины.
Жители делятся записями видео и фотографиями в сетях. На улицах люди по пояс в воде, машины уносит в сторону моря. Движение транспорта парализовано. Улицы полностью скрылись под водой.
Ливень подтопил железнодорожные станции Гойтх и Пшиш, а также перегон Туапсе-Шепси, сообщили в ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. В районе введен режим ЧС, людей эвакуируют из потопленных домов.
Информации о пострадавших пока нет. Синоптики предупреждают, что ливни и шквалистый ветер могут задержаться в городе до пятницы, 26 октября.
11:30
Среда
0
45
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном спасении в Волчанске. Первые кадры освобожденных кварталов в Покровске. Неофициальные новости с полей
11:30
Среда
41
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
46
Скупила недвижимости на средний посёлок. Депутат ДНР участвовала в схеме распила на фортификациях. "За жизнь после начала СВО мне не стыдно" - «Спецоперация»
Обнародованы новые подробности расследования уголовного дела о фортификациях в Курской области.
11:30
Среда
42
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
776
Похищение футболиста «Зенита»: Стресс довел Мостового до голевого удара - «Происшествия»
Куда тянется преступная цепочка от похитителей футболиста и бизнесмена, сейчас выясняет следствие
