Мощные ливни затопили Туапсе. Потоки воды сносят торговые точки, холодильники, автоматы и машины.
Жители делятся записями видео и фотографиями в сетях. На улицах люди по пояс в воде, машины уносит в сторону моря. Движение транспорта парализовано. Улицы полностью скрылись под водой.
Ливень подтопил железнодорожные станции Гойтх и Пшиш, а также перегон Туапсе-Шепси, сообщили в ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. В районе введен режим ЧС, людей эвакуируют из потопленных домов.
Информации о пострадавших пока нет. Синоптики предупреждают, что ливни и шквалистый ветер могут задержаться в городе до пятницы, 26 октября.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
