© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль скорой помощи. Архивное фото
НОВОСИБИРСК, 9 апр – Новости Дня. Восемь детей в понедельник из бассейна города Мыски Кемеровской области попали в больницу с подозрением на отравление, проводится проверка, сообщила Новости Дня старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по региону Надежда Ананьева.

В бассейне в Чебоксарах семеро детей отравились хлором"Восемь детей госпитализированы с признаками отравления, их жизням ничего не угрожает. Всем оказывается медицинская помощь. Следователи выехали на место для проведения доследственной проверки", — сказала собеседница агентства, отметив, что по результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении или невозбуждении уголовного дела.
Ананьева уточнила, что детей увезли из бассейна, у всех наблюдались признаки отравления, но что конкретно стало причиной – вода, воздух или пища, предстоит выяснить экспертам.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
18
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
