Двое детей отравились газом в Арзамасе - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Двое детей отравились газом в Арзамасе - «Новости Дня» 10:55 Четверг 0 191
12-01-2017, 10:55

Двое детей отравились газом в Арзамасе - «Новости Дня»


Две семилетние девочки почувствовали себя плохо, принимая ванну 11 января в Арзамасе Нижегородской области. Благодаря оперативным действиям родителей и врачей детей быстро доставили в больницу, где им была оказана квалифицированная медицинская помощь, в настоящее время их жизням ничего не угрожает, сообщает СУ СК по региону.



В данной квартире установлена газовая колонка, которая работала в момент случившегося. Следователи провели проверку и выяснили, что ранее жильцы провели ремонт кухни, в ходе которого без соответствующего разрешения был реконструирован дымовой канал колонки. При этом были допущены конструктивные нарушения, которые привели к утечке газа.


Две семилетние девочки почувствовали себя плохо, принимая ванну 11 января в Арзамасе Нижегородской области. Благодаря оперативным действиям родителей и врачей детей быстро доставили в больницу, где им была оказана квалифицированная медицинская помощь, в настоящее время их жизням ничего не угрожает, сообщает СУ СК по региону. В данной квартире установлена газовая колонка, которая работала в момент случившегося. Следователи провели проверку и выяснили, что ранее жильцы провели ремонт кухни, в ходе которого без соответствующего разрешения был реконструирован дымовой канал колонки. При этом были допущены конструктивные нарушения, которые привели к утечке газа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl