В саратовской больнице скончался пострадавший при взрыве газа в многоэтажном доме - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В саратовской больнице скончался пострадавший при взрыве газа в многоэтажном доме - «Новости Дня» 10:55 Четверг 0 400
12-01-2017, 10:55

В саратовской больнице скончался пострадавший при взрыве газа в многоэтажном доме - «Новости Дня»


Пострадавший при взрыве в многоэтажке на Московском шоссе 38-летний Роман Денисов вчера вечером скончался в ожоговом центре Саратова. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.



Как отметили в ведомстве, несмотря на усилия врачей, травмы, который получил хозяин взорвавшейся квартиры, оказались несовместимыми с жизнью. Столичные медики больницы Склифосовского и института имени Вишневского, с которыми консультировались саратовские врачи, подтвердили правильность тактики лечения, которая была местными специалистами.



Тем временем в больнице продолжают лечиться семь пострадавших в результате случившегося, в том числе двое детей. Их состояние врачи оценивают как удовлетворительное.



Напомним, взрыв в многоэтажном жилом доме прогремел утром в минувшую среду, 11 января на третьем этаже дома №11 по Московскому шоссе. По предварительным данным, взорвался бытовой газ. По факту случившегося СУ СКР по Саратовской области уже возбудил уголовное дело. В настоящее время на месте ЧП уже начались восстановительные работы. Пострадавшие при взрыве газа жильцы размещены в профилактории "Сокол", где для них было организовано горячее питание. Также людей обеспечили одеждой.


Пострадавший при взрыве в многоэтажке на Московском шоссе 38-летний Роман Денисов вчера вечером скончался в ожоговом центре Саратова. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона. Как отметили в ведомстве, несмотря на усилия врачей, травмы, который получил хозяин взорвавшейся квартиры, оказались несовместимыми с жизнью. Столичные медики больницы Склифосовского и института имени Вишневского, с которыми консультировались саратовские врачи, подтвердили правильность тактики лечения, которая была местными специалистами. Тем временем в больнице продолжают лечиться семь пострадавших в результате случившегося, в том числе двое детей. Их состояние врачи оценивают как удовлетворительное. Напомним, взрыв в многоэтажном жилом доме прогремел утром в минувшую среду, 11 января на третьем этаже дома №11 по Московскому шоссе. По предварительным данным, взорвался бытовой газ. По факту случившегося СУ СКР по Саратовской области уже возбудил уголовное дело. В настоящее время на месте ЧП уже начались восстановительные работы. Пострадавшие при взрыве газа жильцы размещены в профилактории
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж 11:30 Четверг 0 86 Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl