В саратовской больнице скончался пострадавший при взрыве газа в многоэтажном доме - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В саратовской больнице скончался пострадавший при взрыве газа в многоэтажном доме - «Новости Дня» 10:55 Четверг 0 195
12-01-2017, 10:55

В саратовской больнице скончался пострадавший при взрыве газа в многоэтажном доме - «Новости Дня»


Пострадавший при взрыве в многоэтажке на Московском шоссе 38-летний Роман Денисов вчера вечером скончался в ожоговом центре Саратова. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.



Как отметили в ведомстве, несмотря на усилия врачей, травмы, который получил хозяин взорвавшейся квартиры, оказались несовместимыми с жизнью. Столичные медики больницы Склифосовского и института имени Вишневского, с которыми консультировались саратовские врачи, подтвердили правильность тактики лечения, которая была местными специалистами.



Тем временем в больнице продолжают лечиться семь пострадавших в результате случившегося, в том числе двое детей. Их состояние врачи оценивают как удовлетворительное.



Напомним, взрыв в многоэтажном жилом доме прогремел утром в минувшую среду, 11 января на третьем этаже дома №11 по Московскому шоссе. По предварительным данным, взорвался бытовой газ. По факту случившегося СУ СКР по Саратовской области уже возбудил уголовное дело. В настоящее время на месте ЧП уже начались восстановительные работы. Пострадавшие при взрыве газа жильцы размещены в профилактории "Сокол", где для них было организовано горячее питание. Также людей обеспечили одеждой.


Пострадавший при взрыве в многоэтажке на Московском шоссе 38-летний Роман Денисов вчера вечером скончался в ожоговом центре Саратова. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона. Как отметили в ведомстве, несмотря на усилия врачей, травмы, который получил хозяин взорвавшейся квартиры, оказались несовместимыми с жизнью. Столичные медики больницы Склифосовского и института имени Вишневского, с которыми консультировались саратовские врачи, подтвердили правильность тактики лечения, которая была местными специалистами. Тем временем в больнице продолжают лечиться семь пострадавших в результате случившегося, в том числе двое детей. Их состояние врачи оценивают как удовлетворительное. Напомним, взрыв в многоэтажном жилом доме прогремел утром в минувшую среду, 11 января на третьем этаже дома №11 по Московскому шоссе. По предварительным данным, взорвался бытовой газ. По факту случившегося СУ СКР по Саратовской области уже возбудил уголовное дело. В настоящее время на месте ЧП уже начались восстановительные работы. Пострадавшие при взрыве газа жильцы размещены в профилактории
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl