В Томской области будут судить санитарку, избившую ребенка-инвалида - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Томской области будут судить санитарку, избившую ребенка-инвалида - «Происшествия» 10:00 Четверг 0 464
12-04-2018, 10:00

В Томской области будут судить санитарку, избившую ребенка-инвалида - «Происшествия»


© Новости Дня / Яков АндреевДверь зала судебных заседаний. Архивное фото



МОСКВА, 12 апр — Новости Дня. Санитарка, избившая ребенка-инвалида в интернате в Томской области, предстанет перед судом, сообщается на сайт СК РФ.

В Томской области будут судить санитарку, избившую ребенка-инвалида - «Происшествия»

СК раскрыл подробности по делу об избиении инвалида под Владимиром

Ранее представитель следственного управления СК РФ по региону сообщил Новости Дня, что санитарка детского дома в Томской области, подозреваемая в избиении ребенка-инвалида, уволилась из учреждения.


По данным регионального СУ СК, в феврале санитарка Тунгусовского детского дома-интерната в селе Тунгусово Молчановского района бросила малолетнего воспитанника-инвалида на кровать, в результате чего тот получил серьезные травмы. Устанавливаются все обстоятельства, назначена судмедэкспертиза. Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила, что глава ведомства Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате дело об избиении ребенка в Томской области.


"Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей санитарки областного государственного казенного стационарного учреждения для умственно отсталых детей "Тунгусовский детский дом-интернат". Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного (статьей) "причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей"… Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено суд", — говорится на сайт СК РФ.


© Новости Дня / Яков Андреев Дверь зала судебных заседаний. Архивное фото МОСКВА, 12 апр — Новости Дня. Санитарка, избившая ребенка-инвалида в интернате в Томской области, предстанет перед судом, сообщается на сайт СК РФ. СК раскрыл подробности по делу об избиении инвалида под Владимиром Ранее представитель следственного управления СК РФ по региону сообщил Новости Дня, что санитарка детского дома в Томской области, подозреваемая в избиении ребенка-инвалида, уволилась из учреждения. По данным регионального СУ СК, в феврале санитарка Тунгусовского детского дома-интерната в селе Тунгусово Молчановского района бросила малолетнего воспитанника-инвалида на кровать, в результате чего тот получил серьезные травмы. Устанавливаются все обстоятельства, назначена судмедэкспертиза. Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила, что глава ведомства Александр Бастрыкин поставил на контроль в центральном аппарате дело об избиении ребенка в Томской области.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl