Одного из вице-президентов РЖД уволили после проверки Генпрокуратуры - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Одного из вице-президентов РЖД уволили после проверки Генпрокуратуры - «Происшествия» 20:00 Вторник 0 541
17-04-2018, 20:00

Одного из вице-президентов РЖД уволили после проверки Генпрокуратуры - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваЛоготип РЖД. Архивное фото



МОСКВА, 17 апр — Новости Дня. Один из вице-президентов РЖД был уволен после проверки Генеральной прокуратуры, в ходе которой выяснилось, что топ-менеджер компании заключал контракты с коммерческой структурой для обогащения своих сыновей, говорится в докладе Генпрокурора России Юрия Чайки Совету Федерации.

Одного из вице-президентов РЖД уволили после проверки Генпрокуратуры - «Происшествия»

Проводниц, снявших клип на песню "В Питере — пить", уволили

Как отмечается в тексте доклада, об этом Генеральная прокуратура сообщила премьер-министру Дмитрию Медведеву.


"В ходе проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции в ОАО "Российские железные дороги" установлено, что один из вице-президентов указанного общества лично принимал решения, связанные с заключением контрактов с коммерческой организацией, в целях обогащения своих сыновей – членов совета директоров этой организации и ее конечных бенефициаров. По решению совета директоров ОАО "Российские железные дороги" трудовые отношения с данным руководителем прекращены", — говорится в тексте.


По данным Генпрокуратуры, в 2017 году количество фактов неурегулирования конфликта интересов возросло на 30% по сравнению с 2016 годом.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Логотип РЖД. Архивное фото МОСКВА, 17 апр — Новости Дня. Один из вице-президентов РЖД был уволен после проверки Генеральной прокуратуры, в ходе которой выяснилось, что топ-менеджер компании заключал контракты с коммерческой структурой для обогащения своих сыновей, говорится в докладе Генпрокурора России Юрия Чайки Совету Федерации. Проводниц, снявших клип на песню
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl