© Новости Дня / Игорь ОнучинСотрудник МЧС. Архивное фото
ЯРОСЛАВЛЬ, 17 апр — Новости Дня. Сотрудники ГУ МЧС по Ярославской области эвакуировали около 800 человек из торгово-развлекательного центра в Ярославле из-за возгорания проводки в одном из магазинов, сообщил Новости Дня представитель ведомства.

Очаг возгорания в ТЦ в Архангельске находился в дизайнерской студии
"У одного из арендаторов торгового центра загорелась проводка, возникло задымление. Были эвакуированы около 800 человек", — сказал представитель ГУ МЧС.
Собеседник агентства подчеркнул, что небольшое возгорание уже потушено. Он также уточнил, что инцидент произошел в ТРЦ "Вернисаж". Это один из крупнейших торговых центров Ярославской области.
Пожарная безопасность в общественных местах
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
