© Новости Дня / Кирилл КаллиниковХакер. Архивное фото
МОСКВА, 20 апр — Новости Дня. Мещанский суд Москвы объявил в розыск двух обвиняемых в краже денег со счетов банка, сообщила Новости Дня пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.

Исследование показало, что хакеры похищали чаще всего в 2017 году
"Суд рассматривал уголовное дело в отношении Артема Мазуренко и Антона Екименко. Они находились под подпиской о невыезде, не явились в суд и были объявлены в розыск", — сказала она.
Пресс-секретарь уточнила, что им было предъявлено обвинение по статье 159.6 "Мошенничество в сфере компьютерной информации" и статье 210 "Участие в преступном сообществе".
11:30
Воскресенье
0
9
Федерация борьбы разрешила россиянам выступать с национальными символами
Фото: Александр Орешников / Федерация спортивной борьбы России Бюро Объединённого мира борьбы (UWW) отменило прежние ограничения для спортсменов из России, разрешив им выступать на турнирах с
11:30
Воскресенье
5
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
7
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
7
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
8
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
