© Новости Дня / Кирилл КаллиниковХакер. Архивное фото
МОСКВА, 20 апр — Новости Дня. Мещанский суд Москвы объявил в розыск двух обвиняемых в краже денег со счетов банка, сообщила Новости Дня пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.

Исследование показало, что хакеры похищали чаще всего в 2017 году
"Суд рассматривал уголовное дело в отношении Артема Мазуренко и Антона Екименко. Они находились под подпиской о невыезде, не явились в суд и были объявлены в розыск", — сказала она.
Пресс-секретарь уточнила, что им было предъявлено обвинение по статье 159.6 "Мошенничество в сфере компьютерной информации" и статье 210 "Участие в преступном сообществе".
11:30
Вторник
0
22
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
31
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
16
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
16
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
4
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
