© Фото : предоставлено МЧС РФЛиквидация паводка на территории Воронежской области. 12 апреля 2018
МОСКВА, 25 апр — Новости Дня. Около 60 мостов и почти 40 участков автомобильных дорог оказались в зонах подтопления на территории России, сообщает в среду МЧС РФ.

В регионах России от весенних паводков пострадали более 18 тысяч человек"На территории Российской Федерации остаются подтопленными 59 низководных мостов и 39 участков автодорог", — говорится в сообщении ведомства.
Ведомство отмечает, что в результате подтопления мостов и автодорог в Костромской, Курганской, Нижегородской, Рязанской и Свердловской областях оказались отрезанными водой 25 населенных пунктов.
По данным МЧС РФ, к ликвидации последствий подтопления привлечены более 1,5 тысячи человек и 630 единиц техники, в том числе 58 плавсредств.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
